Школа Hogwarts

Объявление

Срочно требуются служащие Хогсмида и преподаватели Хогвартса. Если такие найдутся обращайтесь к директору школы Кэролайн Монике Стерлинг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Hogwarts » Станция "Хогсмид" » Анкеты учеников


Анкеты учеников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь Вы должны заполнить небольшую информацию о себе!

Анкета
1.Полное имя, фамилия
Имя и фамилию указываем на русском языке, а рядом перевод на английском. В Англии всегда было принято два имени, не забываем об этом. Можете написать сокращения имени. Давайте обойдёмся без таких имён как: МиЛаФФФкА, КрасотулечкА, TERMINATOR и т.д. Такие ники вы можете ставить в аське, в контакте, где угодно, но не здесь!
2.Возраст и дата рождения
Возраст учеников от 11 до 17 лет, ни больше ни меньше! По игре у нас дата, время, год сходится с Московским.
3.На каком факультете хотели бы учиться или учитесь
Если вам от 12 до 17 лет, значит Шляпа вас уже распределила. Обязательно укажите на какой факультет. Напишите определила ли Шляпа вас на желанный факультет!
Тем кому 11 лет и его ещё не распределили можно написать на какой факультет хотите попасть и почему!
4.Семья (родители, братья, сёстры), происхождение
Здесь думаю, всё ясно. Расскажите о своей семье и происхождении. Только давайте обойдёмся без родственных связей с Волан-де-Мортом, Беллатрисой Лестрейндж и др. Пожирателей Смерти.
5.Биография
Минимум 15 строк. Описуем с момента рождения.
6.Внешность
Минимум 5 полных строк, включая ссылку на фото.
7.Характер
Минимум 6 полных строк, уж посторайтесь. И помним, что идеального характера не бывает.
8.Есть ли у Вас домашнее животное (если есть то какое? кличка, характер, внешность можно фото)
С этим думаю проблем не возникнет.
9.Способность и артефакт
Не нужно писать, что вы всемогущи и что у вас есть все три Дара Смерти, не забывайте, что и крестражи все уничтожены!
10.Состав Волшебной Палочки
Все знают, что палочка должна соответствовать вашему характеру. Вот здесь вы можете выбрать себе подходящую палочку, будте внимательны!

0

2

Анкета Алексис Сафари Дарк
1.Полное имя,фамилия
Алексис Сафари Дарк/ Alektis Safari Dark.
Сокращения- Алекс, Лексус, Лекса.
Второе имя (дано покойной бабушкой )- Лотос.
2.Возраст
16 лет
3.На каком факультете хотели бы учиться или учитесь
Слизерин. Шляпа определила её туда практически сразу, немного подумав.
4.Семья (родители, братья, сёстры)
Отец- Акума Рубин Дарк ( переводится как Демон тёмного рубина. ). Всегда был строг к своей дочке, но лишь потому, что хотел для неё только самого лучшего. Учился на Слизерене. Статус крови- чистокровный.
Мать- Сафари Элис Ньюрт( в последствии Дарк ). Любила дочь больше чем отец, но никогда этого не выражала. Училась как и муж- на Слизерене. Там они и познакомились. Статус крови- чистокровная.
Старший брат- Самаэль Акума Дарк. Старше Алектис на два года. Брат и сестра недолюбливают друг друга, так как она завидует ему.
5.Биография
БИО:
Родилась в семье потомственных аристократов обычным, ничем не отличавшимся днём. В день её рождения умерла её бабушка по отцовской линии. Старушка, перед смертью передала свою силу Элементоруса ( управление пятью элементами- огонь, вода, земля, воздух и энергия ). С самых первых дней малышка стала проявлять свою силу. Частенько рядом с ней непроизвольно что то взрывалось, летало или горело. В возрасте семи лет Лекса уже знала основные правила этикета, несколько танцев и умела рисовать отличные картины. Это было не легко. Её учитель пытался научить девочку музыке, но она оказалась совершенно не способной к этому. Не одна нота ей так и не далась. Лексус долгими одинокими вечерами сидела у большого окна поместья в своей комнате, что на третьем этаже, и смотрела, как брат катается по саду на белоснежной лошади. Алексе очень хотелось хоть разок прокатиться на лошади, и хоть на миг взять в руки шпагу. Но увы, этикет чистокровных семей категорически не позволяет особам женского пола заниматься по той же программе, что и особы мужского пола. Время шло. В десять лет она первый раз ослушалась главу семьи, и ночью сбежала из дома в сад. Там она первый и последний раз села на лошадь. Когда отец узнал об этом, он жестоко наказал Лексу. Больше она не рисковала. Тем временем в одиннадцать лет у неё проявились волшебные способности, а Элементорус стал проявляться также сильно. Девочку отправили учится в лучшую школу  чародейства и волшебства Хогвартс. Там она успешно проучилась два года и в 12 лет узнала, о том, что когда ей исполнится 18 лет и она закончит школу, ей придётся выйти замуж за чистокровного аристократа. Ей сказали только то, что он учится на её курсе. Сама же Лекса сейчас учится на 6 курсе школы на факультете Слизерин. Вполне успешно.
Внешность:
( на аве ) Высокая девушка модельной внешности и фигуры. Волосы каштанового цвета по пояс. Чаще всего убраны в красивую причёску. Лоб не высокий. Брови узкие. Глаза тёмно-карие, большие. Взгляд зависит от предмета или личности, на которую она смотрит. Может быть как холодный и неприступный, так и нежный и заботливый. Губы пухлые, но не широкие. При улыбки на щеках появляются "ямочки". Телосложение- высокая, стройная, но не худая. Пальцы на руках длинные и тонкие ( признак аристократии ). Уши проколоты. Носит исключительно золотые серёжки, так как является "ребёнком солнца" ( родилась летом под знаком льва ). Из одежды обожает бриджи, но опять же этикет. Поэтому носит блузки и юбки тёмных, сдержанных тонов.
Характер:
Довольно упрямая и своенравная личность. Если она сказала, что так должно быть, значит при любых обстоятельствах так оно и будет. Всегда настаивает на своём и никогда не сдаётся. Гордая и уверенная в себе, она пойдёт до последнего. Костьми ляжет за друзей и родных. Верная и преданная семье, друзьям, любимому, а главное себе. Не смотря на взрывной характер, Лекса никогда не зазнаётся, и зазнаек не любит. Так же терпеть не может нахальства и грубой лести. Такие личности сразу же опускаются в её глазах до статуса неприязни и отвращения. Иногда может взбесится и наговорить лишнего. Их ха гордости, о которой уже говорилось выше, ни когда первая не придёт извиняться, если даже сама виновата.Но такое случается крайне редко так как с детства училась себя сдерживать. Ей никогда не было места на Слизерене, но статус родителей говорил за себя.
6.Есть ли у Вас домашнее животное (если есть то какое? кличка, внешность)
Кот. Европейский гладкошерстный.
Кличка- Симба.
Возраст- 1 год.( кот никогда не стареет )
Характер- Ещё более не покорный чем хозяйка. Гурман как в еде, так и в мебели. Спит только с хозяйкой. Именно к ниму у Лексы самые тёплые и искренние чувства.
Внешность- Крупный, породистый кот. Аристо-кот. Всегда важные и полу-сонный. Шерсть средней длинны серо-рыже-белая. Усы длинные и белые.
7.Состав Волшебной Палочки
Древесина-Жасмин ( Символизирует грацию, женственность, именно поэтому такие палочки чаще всего встречаются у девушек. Палочки из такого материала получаются гибкими, пластичными, пружинистыми. Их обладатели натуры романтичные, мечтательные, чуть отстраненные от жизни и задумчивы. Немного холодноваты, любят хитростью подчинять себе людей. Активно пользуются своим обаянием ради своих целей.)
Ядро- Перо феникса ( подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения )

Отредактировано Алексис Сафари Дарк (2011-08-11 16:38:40)

0


Вы здесь » Школа Hogwarts » Станция "Хогсмид" » Анкеты учеников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно