Школа Hogwarts

Объявление

Срочно требуются служащие Хогсмида и преподаватели Хогвартса. Если такие найдутся обращайтесь к директору школы Кэролайн Монике Стерлинг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Hogwarts » Станция "Хогсмид" » Станция


Станция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.pixdaus.com/pics/1271880680AVLNldP.jpg

0

2

Кэролайн вышла на станцию, тёплый летний воздух обдувал лицо, услышав шум она обернулась, увидела приближающийся поезд:
"Должно быть ученикам уже надоело дома" - с улыбкой подумала Кэролайн, и остановилась в ожидании прибывших

0

3

Почти приехали.- говорила Алексис, запихивая толстого кота к его корзину. Кот был категорически против этого процесса. Он упирался, вцеплялся когтями к бока корзины и даже дошло до того, что он истошно закричал:
- Мяяуу!
-Ах ты бестолковый!- прикрикнула на Симбу Лексус, и прошипела ему на ухо:
- А ну не позорь меня!
Кот лениво и нехотя расслабился и дал положить себя в корзину. При этом хвост его дёргался. "Бедняжка. Переживает. Уж я то знаю, так ему даётся платформа 9 и 3/4..."
- Здравствуй Хогвартс!- чуть слышно сказала Лекса. На платформе стояла директриса. Лексус быстро поднялась, и произнесла заклинание воздуха. Её чемоданы подлетели в воздух. Она взяла корзину с котом и вышла на платформу.

0

4

Кэролайн увидела выходящую из поезда Лекси и улыбнулась
-Мисс Дарк, а вам я вижу не сидится дома! - улыбаясь сказала Кэролайн. Ну здравствуй!
Женщина посмотрела на летащие за девушкой чемоданы и про себя ухмыльнулась

0

5

Директриса увидела Лекси и улыбнулась
-Мисс Дарк, а вам я вижу не сидится дома! - улыбаясь сказала Кэролайн. Алекс лишь сухо улыбнулась. -Ну здравствуй!
Женщина посмотрела на летящие за Алекс чемоданы. Девушка ещё раз с силой на жала на высунувшуюся голову кота и сказала:
-Здравствуйте.- при этом ей постоянно приходилось крутить в воздухе пальцем, что бы чемоданы не упали.

0

6

Кэролайн поискала глазами дежурного, но никого не заметив снова посмотрела на ученицу
-Видно сегодня я вместо дежурного! ...да... Ну чтож, идём со мной ты должна ознакомиться с правилами!
Кэролайн развернулась и направилась в сторону кабинета.

0

7

Кэролайн развернулась и направилась в сторону школы. Алекса направилась за ней. Она знала, что идти было совсем не далеко. Всего лишь до повозок. И это очень хорошо, ведь ещё пять минут, и чемоданы бы упали на землю.

0


Вы здесь » Школа Hogwarts » Станция "Хогсмид" » Станция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно